Bayar Tagihan MNC Vision di Indomaret Gratis Smartphone

Bayar Tagihan MNC Vision di Indomaret Gratis Smartphone
Mau dapat Smartphone dari MNC Vision? ayo bayar tagihan MNC Vision sekarang di Indomaret dan dapatkan gratis Smartphone. Caranya sangat mudah, silahkan ikuti cara dibawah ini.

Ketik:
IDM(spasi)Kode i-Kupon#Nama#No.KTP#No.HP#JenisKelamin#Umur#Provinsi

Kirim ke:
999333

Syarat program:
  • Program ini tidak berlaku bagi karyawan PT. Indomarco Prismatama (Indomaret dan/atau Ceriamart), pihak Agensi dan pihak ketiga lainnya dalam segala bentuk yang membantu kegiatan ini.
  • Peserta diwajibkan menyimpan struk asli Transaksi produk virtual di Indomaret, serta copy KTP sebagai bukti verifikasi saat penyerahan hadiah undian.
  • Indomaret sewaktu-waktu berhak mengubah Syarat dan Ketentuan ini yang akan diinformasikan di website ini.
  • Dengan melakukan pendaftaran peserta undian di dalam program promosi ini, maka peserta dianggap mengerti dan menyetujui semua Syarat dan Ketentuan yang berlaku.
  • Promosi ini tidak dipungut biaya apapun selain mekanisme Transaksi produk virtual di Indomaret. Hati-hati terhadap penipuan.
  • Keputusan panitia adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

Informasi lebih lanjut tentang program ini silahkan hubungi kami (021) 1500900.

LIHAT - PROMO MNC VISION BULAN INI

MNC Vision Menghentikan Tayangan Fashion TV

MNC Vision Menghentikan Tayangan Fashion TV
MNC Vision telah menghentikan tayangan channel Fashion TV secara resmi mulai tanggal 1 Maret 2018, jika Anda tidak menemukan channel Fashion TV pada tayangan MNC Vision Anda, itu dikarenakan Fashion TV sudah tidak melanjutkan kontrak. Berikut penjelasan tentang penghentian Fashion TV.

Q: Apakah benar channel Fashion TV akan diturunkan dari line up MNC Vision?

A: Ya benar, sehubungan dengan berakhirnya masa tayang Channel Fashion TV (Ch, 243) di MNC Vision, efektif tanggal 1 Maret 2018 Channel Fashion TV akan diturunkan dari line up MNC Vision.

Q: Mengapa Channel Fashion TV tidak ditayangkan lagi di MNC Vision?

A: Channel Fashion TV tidak akan tayang lagi di MNC Vision karena berakhirnya kerjasama antara pihak MNC Vision dan pihak Fashion TV.

Q: Apakah Channel Fashion TV akan digantikan dengan channel lain?

A: Channel Fashion TV tidak akan diganti dengan channel apapun hingga informasi lebih lanjut. Namun pelanggan masih bisa menikmati channel dengan genre Gaya Hidup lainnya yang lebih seru di MNC Vision.

Q: Apa saja channel dengan genre gaya hidup di MNC Vision?

A: MNC Vision masih memiliki channel untuk genre gaya hidup yang sama dengan Fashion TV yaitu:

MNC Lifestyle (Ch. 93): adalah saluran televisi produksi dari MNC Group yang menayangkan tentang gaya hidup. Saluran ini tidak hanya menyajikan program-program seputar wanita, namun terdapat pula program seputar pria, gaya hidup, kesehatan, berita selebriti, dan hal-hal menarik lainnya. MNC Lifestyle merupakan stasiun televisi pertama di Indonesia yang menyajikan seluruh konten yang berkaitan dengan gaya hidup yang utamanya membidik pangsa pasar wanita berusia 25 tahun ke atas.

Selain itu MNC Vision juga banyak memiliki channel untuk genre gaya hidup yaitu:

1. Health & Beauty (Ch. 90) : saluran TV yang merupakan saluran pertama di Indonesia yang berisikan program – program seputar kesehatan dan tips-tips kecantikan dari ahli pakarnya dan tayang selama 24 jam.

2. Home & Living (Ch. 91): adalah saluran segala sesuatu di bidang properti. Mulai dari arsitektur bangunan atau rumah, landscape, desain interior, sampai dengan tren property.

3. Food & Travel (Ch. 98): adalah saluran kuliner sekaligus jalan-jalan di segala penjuru dunia, dimana setiap Negara mempunyai ciri khas masakannya.

4. Asian Food Channel (AFC) (Ch. 240): adalah saluran tentang dinamika dunia kuliner di wilayah Asia dan dunia barat. Anda diperkenalkan kepada para tokoh yang dengan senang berbagi pengalaman wisata kuliner di daerahnya masing-masing. Ada juga ulasan mengenai restoran-restoran terkenal dan para chef terbaik seluruh dunia.

5. Nat Geo People (Ch. 247): adalah saluran gaya hidup baru yang menampilkan hiburan faktual yang menyenangkan, sekaligus mewujudkan gaya global Nat Geo Adventure untuk mengeksplorasi tempat-tempat menarik dan orang-orang serta gaya hidup dan budaya.

Q: Dimanakah pelanggan bisa mendapatkan informasi terkait penurunan Channel tersebut?

A: Informasi mengenai penurunan channel ini tersedia di B-Mail dan Running Text. Atau bisa juga menghubungi Call Center di nomor (021) 21 500 900.

RCTI Dikabarkan Akan Menayangkan Liga 1 2018

RCTI Dikabarkan Akan Menayangkan Liga 1 2018
Liga 1 2018 - Saat ini pertandingan sepakbola Piala Presiden 2018 sedang bergulir dan sebentar lagi akan berakhir, setelah Presiden Cup selesai akan ada pertandingan lebih seru yaitu Liga 1. Namun sampai saat ini Liga 1 masih menjadi pertanyaan untuk para pecinta sepakbola.

Liga 1 2018 akan bergulir pada pertengahan bulan Februari 2018. Presenter ternama olahraga membocorkan stasiun televisi yang akan menyiarkan Liga 1 musim 2018.

Salam Olahraga akan sering terdengar di Liga 1 2018
— IG : @t10.nugroho (@t10nugroho) January 25, 2018

Yak, tagline tersebut digunakan oleh para presenter olahraga untuk program RCTI Sport, yang menayangkan pertandingan sepakbola, seperti Liga Primer Inggris, dan pertandingan Timnas Indonesia. Dengan kata lain, Liga 1 2018 nampaknya akan tayang di RCTI musim depan.

Jika presenter ternama sudah memberi kode seperti itu biasanya benar bahwa RCTI Sports dari MNC Grup akan menayangkan pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 Indonesia 2018 menggantikan TVOne.

Untuk lebih jelasnya mari kita tunggu bersama, televisi mana yang akan menyiarkan secara resmi Liga 1 2018.

Daftar Lengkap Pemenang Grammy Awards 2018 ke 60

Daftar Lengkap Pemenang Grammy Awards 2018 ke 60
Grammy Awards 2018 - Penghargaan Grammy adalah sebuah penghargaan yang diberikan oleh National Academy of Recording Arts and Sciences di Amerika Serikat untuk mengakui prestasi yang luar biasa dalam industri musik. Upacara penyerahan tahunan ini juga menampilkan pertunjukan oleh beberapa artis terkenal, dan penyerahan dari penghargaan tersebut sangat populer. Penghargaan ini diakui oleh beberapa penghargaan industri musik lainnya seperti: Penghargaan Emmy (televisi), Tony Award (performa panggung), dan Academy Award (film).

Grammy Awards 2018 baru saja digelar, dan berikut ini adalah daftar lengkap pemenang pada Grammy Awards yang ke-60.

Album of the year

'Awaken, My Love!' — Childish Gambino
'4:44' — Jay-Z
'Damn.' — Kendrick Lamar
'Melodrama' — Lorde
'24K Magic' — Bruno Mars (WINNER)

Record of the year

'Redbone' — Childish Gambino
'Despacito' — Luis Fonsi & Daddy Yankee featuring Justin Bieber
'The Story of O.J.' — Jay-Z
'Humble.' — Kendrick Lamar
'24K Magic' — Bruno Mars (WINNER)

Song of the year

'Despacito' — Luis Fonsi & Daddy Yankee Featuring Justin Bieber
'4:44' — Jay-Z
'Issues' — Julia Michaels
'1-800-273-8255' — Logic Featuring Alessia Cara & Khalid
'That's What I Like' — Bruno Mars (WINNER)

New artist

Alessia Cara (WINNER)
Khalid
Lil Uzi Vert
Julia Michaels
SZA

Pop solo performance

'Love So Soft' — Kelly Clarkson
'Praying' — Kesha
'Million Reasons' — Lady Gaga
'What About Us' — P!nk
'Shape of You' — Ed Sheeran (WINNER)

Pop duo/group performance

'Something Just Like This' — The Chainsmokers & Coldplay
'Despacito' — Luis Fonsi & Daddy Yankee Featuring Justin Bieber
'Thunder' — Imagine Dragons
'Feel It Still' — Portugal. The Man (WINNER)
'Stay' — Zedd & Alessia Cara

Traditional pop vocal album

'Nobody But Me (Deluxe Version)' — Michael Bublé
'Triplicate' — Bob Dylan
'In Full Swing' — Seth MacFarlane
'Wonderland' — Sarah McLachlan
'Tony Bennett Celebrates 90' — (Various Artists) (WINNER)

Pop vocal album

'Kaleidoscope EP' — Coldplay
'Lust for Life' — Lana Del Rey
'Evolve' — Imagine Dragons
'Rainbow' — Kesha
'Joanne' — Lady Gaga
'÷ (Divide)' — Ed Sheeran (WINNER)

Dance recording

'Bambro Koyo Ganda' — Bonobo featuring Innov Gnawa
'Cola' — Camelphat & Elderbrook
'Andromeda' — Gorillaz featuring Dram
'Tonite' — LCD Soundsystem (WINNER)
'Line of Sight' — Odesza featuring Wynne & Mansionair

Dance/electronic album

'Migration' — Bonobo
'3-D the Catalogue' — Kraftwerk (WINNER)
'Mura Masa' — Mura Masa
'A Moment Apart' — Odesza
'What Now' — Sylvan Esso

Contemporary instrumental album

'What If' — the Jerry Douglas Band
'Spirit' — Alex Han
'Mount Royal' — Julian Lage & Chris Eldridge
'Prototype' — Jeff Lorber Fusion (WINNER)
'Bad Hombre' — Antonio Sanchez

Rock performance

'You Want It Darker' — Leonard Cohen (WINNER)
'The Promise' — Chris Cornell
'Run' — Foo Fighters
'No Good' — Kaleo
'Go to War' — Nothing

Metal performance

'Invisible Enemy' — August Burns Red
'Black Hoodie' — Body Count
'Forever' — Code Orange
'Sultan's Curse' — Mastodon (WINNER)
'Clockworks' — Meshuggah

Rock song

'Atlas, Rise!' — James Hetfield & Lars Ulrich, songwriters (Metallica)
'Blood in the Cut' — JT Daly & Kristine Flaherty, songwriters (K.Flay)
'Go to War' — Ben Anderson, Jonny Hawkins, Will Hoffman, Daniel Oliver, David Pramik & Mark Vollelunga, songwriters (Nothing )
'Run' — Foo Fighters, songwriters (Foo Fighters) (WINNER)
'The Stage' — Zachary Baker, Brian Haner, Matthew Sanders, Jonathan Seward & Brooks Wackerman, songwriters (Avenged Sevenfold)

Rock album

'Emperor of Sand' — Mastodon
'Hardwired...to Self-Destruct' — Metallica
'The Stories We Tell Ourselves' — Nothing
'Villains' — Queens of the Stone Age
'A Deeper Understanding' — the War on Drugs (WINNER)

R&B performance

'Get You' — Daniel Caesar featuring Kali Uchis
'Distraction' — Kehlani
'High' — Ledisi
'That's What I Like' — Bruno Mars (WINNER)
'The Weekend' — SZA

Traditional R&B performance

'Laugh and Move On' — the Baylor Project
'Redbone' — Childish Gambino (WINNER)
'What I'm Feelin'' — Anthony Hamilton teaturing the Hamiltones
'All the Way' — Ledisi
'Still' — Mali Music

R&B song

'First Began' — PJ Morton, songwriter (PJ Morton)
'Location' — Alfredo Gonzalez, Olatunji Ige, Samuel David Jiminez, Christopher McClenney, Khalid Robinson & Joshua Scruggs, songwriters (Khalid)
'Redbone' — Donald Glover & Ludwig Goransson, songwriters (Childish Gambino)
'Supermodel' — Tyran Donaldson, Terrence Henderson, Greg Landfair Jr., Solana Rowe & Pharrell Williams, songwriters (SZA)
'That's What I Like' — Christopher Brody Brown, James Fauntleroy, Philip Lawrence, Bruno Mars, Ray Charles McCullough II, Jeremy Reeves, Ray Romulus & Jonathan Yip, songwriters (Bruno Mars) (WINNER)

Urban contemporary album

'Free 6lack' — 6lack
'Awaken, My Love!' — Childish Gambino
'American Teen' — Khalid
'Ctrl' — SZA
'Starboy' — the Weeknd (WINNER)

R&B album

'Freudian' — Daniel Caesar
'Let Love Rule' — Ledisi
'24K Magic' — Bruno Mars (WINNER)
'Gumbo' — PJ Morton
'Feel the Real' — Musiq Soulchild

Rap performance

'Bounce Back' — Big Sean
'Bodak Yellow' — Cardi B
'4:44' — Jay-Z
'Humble.' — Kendrick Lamar (WINNER)
'Bad and Boujee' — Migos featuring Lil Uzi Vert
: With 'Bad and Boujee,' Migos is finally having its moment

Rap/sung performance

'Prblms' — 6lack
'Crew' — Goldlink featuring Brent Faiyaz & Shy Glizzy
'Family Feud' — Jay-Z featuring Beyoncé
'Loyalty.' — Kendrick Lamar featuring Rihanna (WINNER)
'Love Galore' — SZA featuring Travis Scott

Rap song

'Bodak Yellow' — Dieuson Octave, Klenord Raphael, Shaftizm, Jordan Thorpe, Washpoppin & J White, songwriters (Cardi B)
'Chase Me' — Judah Bauer, Brian Burton, Hector Delgado, Jaime Meline, Antwan Patton, Michael Render, Russell Simins & Jon Spencer, songwriters (Danger Mouse featuring Run the Jewels & Big Boi)
'Humble.' — K. Duckworth, Asheton Hogan & M. Williams II, songwriters (Kendrick Lamar) (WINNER)
'Sassy' — E. Gabouer & M. Evans, songwriters (Rapsody)
'The Story of O.J.' — Shawn Carter & Dion Wilson, songwriters (Jay-Z)

Rap album

'4:44' — Jay-Z
'Damn.' — Kendrick Lamar (WINNER)
'Culture' — Migos
'Laila's Wisdom' — Rapsody
'Flower Boy' — Tyler, the Creator

Country solo performance

'Body Like a Back Road' — Sam Hunt
'Losing You' — Alison Krauss
'Tin Man' — Miranda Lambert
'I Could Use a Love Song' — Maren Morris
'Either Way' — Chris Stapleton (WINNER)

Country duo/group performance

'It Ain't My Fault' — Brothers Osborne
'My Old Man' — Zac Brown Band
'You Look Good' — Lady Antebellum
'Better Man' — Little Big Town (WINNER)
'Drinkin' Problem' — Midland

Country song

'Better Man' — Taylor Swift, songwriter (Little Big Town)
'Body Like a Back Road' — Zach Crowell, Sam Hunt, Shane McAnally & Josh Osborne, songwriters (Sam Hunt)
'Broken Halos' — Mike Henderson & Chris Stapleton, songwriters (Chris Stapleton) (WINNER)
'Drinkin' Problem' — Jess Carson, Cameron Duddy, Shane McAnally, Josh Osborne & Mark Wystrach, songwriters (Midland)
'Tin Man' — Jack Ingram, Miranda Lambert & Jon Randall, songwriters (Miranda Lambert)

Country album

'Cosmic Hallelujah' — Kenny Chesney
'Heart Break' — Lady Antebellum
'The Breaker' — Little Big Town
'Life Changes' — Thomas Rhett
'From a Room: Volume 1' — Chris Stapleton (WINNER)

New Age album

'Reflection' — Brian Eno
'SongVersation: Medicine' — India.Arie
'Dancing on Water' — Peter Kater (WINNER)
'Sacred Journey of Ku-Kai, Volume 5' — Kitaro
'Spiral Revelation' — Steve Roach

Improvised jazz solo

'Can't Remember Why' — Sara Caswell, soloist
'Dance of Shiva' — Billy Childs, soloist
'Whisper Not' — Fred Hersch, soloist
'Miles Beyond' — John McLaughlin, soloist (WINNER)
'Ilimba' — Chris Potter, soloist

Jazz vocal album

'The Journey' — The Baylor Project
'A Social Call' — Jazzmeia Horn
'Bad Ass and Blind' — Raul Midón
'Porter Plays Porter' — Randy Porter Trio With Nancy King
'Dreams and Daggers' — Cécile McLorin Salvant (WINNER)

Jazz instrumental album

'Uptown, Downtown' — Bill Charlap Trio
'Rebirth' — Billy Childs (WINNER)
'Project Freedom' — Joey DeFrancesco &; the People
'Open Book' — Fred Hersch
'The Dreamer Is the Dream' — Chris Potter

Large jazz ensemble album

'MONK'estra Vol. 2' — John Beasley
'Jigsaw' — Alan Ferber Big Band
'Bringin' It' — Christian McBride Big Band (WINNER)
'Homecoming' — Vince Mendoza & WDR Big Band Cologne
'Whispers on the Wind' — Chuck Owen and the Jazz Surge

Latin jazz album

'Hybrido — From Rio to Wayne Shorter' — Antonio Adolfo
'Oddara' — Jane Bunnett & Maqueque
'Outra Coisa — The Music of Moacir Santos' — Anat Cohen & Marcello Gonçalves
'Típico' — Miguel Zenón
'Jazz Tango' — Pablo Ziegler Trio (WINNER)

Gospel performance/song

'Too Hard Not To' — Tina Campbell
'You Deserve It' — JJ Hairston & Youthful Praise featuring Bishop Cortez Vaughn
'Better Days' — Le'Andria
'My Life' — the Walls Group
'Never Have to Be Alone' — CeCe Winans (WINNER)

Contemporary Christian music performance/song

'Oh My Soul' — Casting Crowns
'Clean' — Natalie Grant
'What a Beautiful Name' — Hillsong Worship (WINNER)
'Even If' — MercyMe
'Hills and Valleys' — Tauren Wells

Gospel album

'Crossover: Live From Music City' — Travis Greene
'Bigger Than Me' — Le'Andria
'Close' — Marvin Sapp
'Sunday Song' — Anita Wilson
'Let Them Fall in Love' — CeCe Winans (WINNER)

Contemporary Christian music album

'Rise' — Danny Gokey
'Echoes (Deluxe Edition) — Matt Maher
'Lifer' — MercyMe
'Hills and Valleys' — Tauren Wells
'Chain Breaker' — Zach Williams (WINNER)

Roots gospel album

'The Best of the Collingsworth Family — Volume 1' — the Collingsworth Family
'Give Me Jesus' — Larry Cordle
'Resurrection' — Joseph Habedank
'Sing It Now: Songs of Faith & Hope' — Reba McEntire (WINNER)
'Hope for All Nations' — Karen Peck & New River

Latin pop album

'Lo Único Constante' — Alex Cuba
'Mis Planes Son Amarte' — Juanes
'Amar y Vivir en Vivo Desde la Ciudad de México, 2017' — La Santa Cecilia
'Musas (Un Homenaje al Folclore Latinoamericano en Manos de los Macorinos)' — Natalia Lafourcade
'El Dorado' — Shakira (WINNER)

Latin rock, urban or alternative album

'Ayo' — Bomba Estéreo
'Pa' Fuera' — C4 Trío & Desorden Público
'Salvavidas de Hielo' — Jorge Drexler
'El Paradise' — Los Amigos Invisibles
'Residente' — Residente (WINNER)

Regional Mexican music album (including Tejano)

'Ni Diablo Ni Santo' — Julión Álvarez y Su Norteño Banda
'Ayer y Hoy' — Banda el Recodo de Cruz Lizárraga
'Momentos' — Alex Campos
'Arriero Somos Versiones Acústicas' — Aida Cuevas (WINNER)
'Zapateando en el Norte' — Humberto Novoa, producer (Various Artists)

Tropical Latin album

'Albita' — Albita
'Art of the Arrangement' — Doug Beavers
'Salsa Big Band' — Rubén Blades con Roberto Delgado & Orquesta (WINNER)
'Gente Valiente' — Silvestre Dangond
'Indestructible' — Diego el Cigala

American roots performance

'Killer Diller Blues' — Alabama Shakes (WINNER)
'Let My Mother Live' — Blind Boys of Alabama
'Arkansas Farmboy' — Glen Campbell
'Steer Your Way' — Leonard Cohen
'I Never Cared for You' — Alison Krauss

American roots song

'Cumberland Gap' — David Rawlings
'I Wish You Well' — the Mavericks
'If We Were Vampires' — Jason Isbell and the 400 Unit (WINNER)
'It Ain't Over Yet' — Rodney Crowell featuring Rosanne Cash & John Paul White
'My Only True Friend' — Gregg Allman

Americana album

'Southern Blood' — Gregg Allman
'Shine on Rainy Day' — Brent Cobb
'Beast Epic' — Iron & Wine
'The Nashville Sound' — Jason Isbell and the 400 Unit (WINNER)
'Brand New Day' — the Mavericks

Bluegrass album

'Fiddler's Dream' — Michael Cleveland
'Laws of Gravity' — the Infamous Stringdusters (WINNER)
'Original' — Bobby Osborne
'Universal Favorite' — Noam Pikelny
'All the Rage - In Concert Volume One [Live]' — Rhonda Vincent and the Rage

Traditional blues album

'Migration Blues' — Eric Bibb
'Elvin Bishop's Big Fun Trio' — Elvin Bishop's Big Fun Trio
'Roll and Tumble' — R.L. Boyce
'Sonny & Brownie's Last Train' — Guy Davis & Fabrizio Poggi
'Blue & Lonesome' — the Rolling Stones (WINNER)

Contemporary blues album

'Robert Cray & Hi Rhythm' — Robert Cray & Hi Rhythm
'Recorded Live in Lafayette' — Sonny Landreth
'TajMo' — Taj Mahal & Keb' Mo' (WINNER)
'Got Soul' — Robert Randolph & the Family Band
'Live From the Fox Oakland' — Tedeschi Trucks Band

Folk album

'Mental Illness' — Aimee Mann (WINNER)
'Semper Femina' — Laura Marling
'The Queen of Hearts' — Offa Rex
'You Don't Own Me Anymore' — the Secret Sisters
'The Laughing Apple' — Yusuf / Cat Stevens

Regional roots music album

'Top of the Mountain' — Dwayne Dopsie and the Zydeco Hellraisers
'Ho'okena 3.0' — Ho'okena
'Kalenda' — Lost Bayou Ramblers (WINNER)
'Miyo Kekisepa, Make a Stand [Live]' — Northern Cree
'Pua Kiele' — Josh Tatofi

Reggae album

'Chronology' — Chronixx
'Lost in Paradise' — Common Kings
'Wash House Ting' — J Boog
'Stony Hill' — Damian 'Jr. Gong' Marley (WINNER)
'Avrakedabra' — Morgan Heritage

World music album

'Memoria de los Sentidos' — Vicente Amigo
'Para Mi' — Buika
'Rosa Dos Ventos' — Anat Cohen & Trio Brasileiro
'Shaka Zulu Revisited: 30th Anniversary Celebration' — Ladysmith Black Mambazo (WINNER)
'Elwan' — Tinariwen

Children's album

'Brighter Side' — Gustafer Yellowgold
'Feel What U Feel' — Lisa Loeb (WINNER)
'Lemonade' — Justin Roberts
'Rise Shine #Woke' — Alphabet Rockers
'Songs of Peace & Love for Kids & Parents Around the World' — Ladysmith Black Mambazo

Spoken word album (includes poetry, audiobooks & storytelling)

'Astrophysics for People in a Hurry' — Neil deGrasse Tyson
'Born to Run' — Bruce Springsteen
'Confessions of a Serial Songwriter' — Shelly Peiken
'Our Revolution: A Future to Believe In (Bernie Sanders) — Bernie Sanders and Mark Ruffalo
'The Princess Diarist' — Carrie Fisher (WINNER)

Comedy album

'The Age of Spin & Deep in the Heart of Texas' — Dave Chappelle (WINNER)
'Cinco' — Jim Gaffigan
'Jerry Before Seinfeld' — Jerry Seinfeld
'A Speck of Dust' — Sarah Silverman
'What Now?' — Kevin Hart

Musical theater album

'Come From Away' — Ian Eisendrath, August Eriksmoen, David Hein, David Lai & Irene Sankoff, producers; David Hein & Irene Sankoff, composers/lyricists (Original Broadway Cast Recording)
'Dear Evan Hansen' — Ben Platt, principal soloist; Alex Lacamoire, Stacey Mindich, Benj Pasek Justin Paul, producers; Benj Pasek, Justin Paul, composers/lyricists (Original Broadway Cast Recording) (WINNER)
'Hello, Dolly!' — Bette Midler, principal soloist; Steven Epstein, producer (Jerry Herman, composer & lyricist) (New Broadway Cast Recording)

Compilation soundtrack for visual media

'Baby Driver' (Various Artists)
'Guardians of the Galaxy Vol. 2: Awesome Mix Vol. 2' (Various Artists)
'Hidden Figures: The Album' (Various Artists)
'La La Land' (Various Artists) (WINNER)
'Moana: The Songs' (Various Artists)

Score soundtrack for visual media

'Arrival' — Jóhann Jóhannsson, composer
'Dunkirk' — Hans Zimmer, composer
'Game of Thrones: Season 7' — Ramin Djawadi, composer
'Hidden Figures' — Benjamin Wallfisch, Pharrell Williams & Hans Zimmer, composers
'La La Land' — Justin Hurwitz, composer (WINNER)

Song written for visual media

'City of Stars' — Justin Hurwitz, Benj Pasek & Justin Paul, songwriters (Ryan Gosling & Emma Stone)
'How Far I'll Go' — Lin-Manuel Miranda, songwriter (Auli'i Cravalho) (WINNER)
'I Don't Wanna Live Forever (Fifty Shades Darker)' — Jack Antonoff, Sam Dew & Taylor Swift, songwriters (Zayn & Taylor Swift)
'Never Give Up' — Sia Furler & Greg Kurstin, songwriters (Sia)
'Stand Up for Something' — Common & Diane Warren, songwriters (Andra Day featuring Common)

Instrumental composition

'Alkaline' — Pascal Le Boeuf, composer (Le Boeuf Brothers & JACK Quartet)
'Choros #3' — Vince Mendoza, composer (Vince Mendoza & WDR Big Band Cologne)
'Home Free (For Peter Joe)' — Nate Smith, composer (Nate Smith)
'Three Revolutions' — Arturo O'Farrill, composer (Arturo O'Farrill & Chucho Valdés) (WINNER)
'Warped Cowboy' — Chuck Owen, composer (Chuck Owen and the Jazz Surge)

Arrangement, anstrumental or a cappella

'All Hat, No Saddle' — Chuck Owen, arranger (Chuck Owen and the Jazz Surge)
'Escapades for Alto Saxophone and Orchestra From Catch Me If You Can' — John Williams, arranger (John Williams) (WINNER)
'Home Free (For Peter Joe)' — Nate Smith, arranger (Nate Smith)
'Ugly Beauty/Pannonica' — John Beasley, arranger (John Beasley)
'White Christmas' — Chris Walden, arranger (Herb Alpert)

Arrangement, instruments and vocals

'Another Day of Sun' — Justin Hurwitz, arranger (La La Land Cast)
'Every Time We Say Goodbye' — Jorge Calandrelli, arranger (Clint Holmes featuring Jane Monheit)
'I Like Myself' — Joel McNeely, arranger (Seth MacFarlane)
'I Loves You Porgy/There's a Boat That's Leavin' Soon for New York' — Shelly Berg, Gregg Field, Gordon Goodwin & Clint Holmes, arrangers (Clint Holmes featuring Dee Dee Bridgewater and the Count Basie Orchestra)
'Putin' — Randy Newman, arranger (Randy Newman) (WINNER)

Recording package

'El Orisha de la Rosa' — Claudio Roncoli & Cactus Taller, art directors (Magín Díaz) (WINNER)
'Mura Masa' — Alex Crossan & Matt De Jong, art directors (Mura Masa)
'Pure Comedy (Deluxe Edition)' — Sasha Barr, Ed Steed & Josh Tillman, art directors (Father John Misty) (WINNER)
'Sleep Well Beast' — Elyanna Blaser-Gould, Luke Hayman & Andrea Trabucco-Campos, art directors (The National)
'Solid State' — Gail Marowitz, art director (Jonathan Coulton) Gail Marowitz, art director (Jonathan Coulton)

Boxed or special limited edition package

'Bobo Yeye: Belle Epoque in Upper Volta' — Tim Breen, art director (Various Artists)
'Lovely Creatures: The Best of Nick Cave and the Bad Seeds (1984- 2014)' — Tom Hingston, art director (Nick Cave and the Bad Seeds)
'May 1977: Get Shown the Light' - Masaki Koike, art director (Grateful Dead)
'The Voyager Golden Record: 40th Anniversary Edition' — Lawrence Azerrad, Timothy Daly & David Pescovitz, art directors (Various Artists) (WINNER)
'Warfaring Strangers: Acid Nightmares' — Tim Breen, Benjamin Marra & Ken Shipley, art directors (Various Artists)

Album notes

'Arthur Q. Smith: The Trouble With the Truth' — Wayne Bledsoe & Bradley Reeves, album notes writers (Various Artists)
'Big Bend Killing: The Appalachian Ballad Tradition' — Ted Olson, album notes writer (Various Artists)
'The Complete Piano Works of Scott Joplin' — Bryan S. Wright, album notes writer (Richard Dowling)
'Edouard-Léon Scott de Martinville, Inventor of Sound Recording: A Bicentennial Tribute' — David Giovannoni, album notes writer (Various Artists)
'Live at the Whisky A Go Go: The Complete Recordings' — Lynell George, album notes writer (Otis Redding) (WINNER)
'Washington Phillips and His Manzarene Dreams' — Michael Corcoran, album notes writer (Washington Phillips)

Historical album

'Bobo Yeye: Belle Epoque in Upper Volta' — Jon Kirby, Florent Mazzoleni, Rob Sevier & Ken Shipley, compilation producers; Jeff Lipton & Maria Rice, mastering engineers (Various Artists)
'The Goldberg Variations — the Complete Unreleased Recording Sessions June 1955' — Robert Russ, compilation producer; Matthias Erb, Martin Kistner & Andreas K. Meyer, mastering engineers (Glenn Gould)
'Leonard Bernstein — the Composer' — Robert Russ, compilation producer; Martin Kistner & Andreas K. Meyer, mastering engineers (Leonard Bernstein) (WINNER)
'Sweet as Broken Dates: Lost Somali Tapes From the Horn of Africa' — Nicolas Sheikholeslami & Vik Sohonie, compilation producers; Michael Graves, mastering engineer (Various Artists)
'Washington Phillips and His Manzarene Dreams' — Michael Corcoran, April G. Ledbetter & Steven Lance Ledbetter, compilation producers; Michael Graves, mastering engineer (Washington Phillips)

Engineered album, non-classical

'Every Where Is Some Where' — Brent Arrowood, Miles Comaskey, JT Daly, Tommy English, Kristine Flaherty, Adam Hawkins, Chad Howat & Tony Maserati, engineers; Joe LaPorta, mastering engineer (K.Flay)
'Is This the Life We Really Want?' — Nigel Godrich, Sam Petts-Davies & Darrell Thorp, engineers; Bob Ludwig, mastering engineer (Roger Waters)
'Natural Conclusion' — Ryan Freeland, engineer; Joao Carvalho, mastering engineer (Rose Cousins)
'No Shape' — Shawn Everett & Joseph Lorge, engineers; Patricia Sullivan, mastering engineer (Perfume Genius)
'24K Magic' — Serban Ghenea, John Hanes & Charles Moniz, engineers; Tom Coyne, mastering engineer (Bruno Mars) (WINNER)

Producer of the year, non-classical

Calvin Harris
Greg Kurstin (WINNER)
Blake Mills
No I.D.
The Stereotypes

Remixed recording

'Can't Let You Go (Louie Vega Roots Mix)' — Louie Vega, remixer (Loleatta Holloway)
'Funk O' De Funk (SMLE Remix)' — SMLE, remixers (Bobby Rush)
'Undercover (Adventure Club Remix)' — Leighton James & Christian Srigley, remixers (Kehlani)
'A Violent Noise (Four Tet Remix)' — Four Tet, remixer (The xx)
'You Move (Latroit Remix)' — Dennis White, remixer (Depeche Mode) (WINNER)

Surround sound album

'Early Americans' — Jim Anderson, surround mix engineer; Darcy Proper, surround mastering engineer; Jim Anderson & Jane Ira Bloom, surround producers (Jane Ira Bloom) (WINNER)
'Kleiberg: Mass for Modern Man' — Morten Lindberg, surround mix engineer; Morten Lindberg, surround mastering engineer; Morten Lindberg, surround producer (Eivind Gullberg Jensen & Trondheim Symphony Orchestra And Choir)
'So Is My Love' — Morten Lindberg, surround mix engineer; Morten Lindberg, surround mastering engineer; Morten Lindberg, surround producer (Nina T. Karlsen & Ensemble 96)
'3-D the Catalogue' — Fritz Hilpert, surround mix engineer; Tom Ammermann, surround mastering engineer; Fritz Hilpert, surround producer (Kraftwerk)
'Tyberg: Masses' — Jesse Brayman, surround mix engineer; Jesse Brayman, surround mastering engineer; Blanton Alspaugh, surround producer (Brian A. Schmidt, Christopher Jacobson & South Dakota Chorale)

Engineered album, classical

'Danielpour: Songs of Solitude & War Songs' — Gary Call, engineer (Thomas Hampson, Giancarlo Guerrero & Nashville Symphony)
'Kleiberg: Mass for Modern Man' — Morten Lindberg, engineer (Eivind Gullberg Jensen, Trondheim Vokalensemble & Trondheim Symphony Orchestra)
'Schoenberg, Adam: American Symphony; Finding Rothko; Picture Studies' — Keith O. Johnson & Sean Royce Martin, engineers (Michael Stern & Kansas City Symphony)
'Shostakovich: Symphony No. 5; Barber: Adagio' — Mark Donahue, engineer (Manfred Honeck & Pittsburgh Symphony Orchestra) (WINNER)
'Tyberg: Masses' — John Newton, engineer; Jesse Brayman, mastering engineer (Brian A. Schmidt, Christopher Jacobson & South Dakota Chorale)

Producer of the year, classical

Blanton Alspaugh
Manfred Eicher
David Frost (WINNER)
Morten Lindberg
Judith Sherman

Orchestral performance

'Concertos for Orchestra' — Louis Langrée, conductor (Cincinnati Symphony Orchestra)
'Copland: Symphony No. 3; Three Latin American Sketches' — Leonard Slatkin, conductor (Detroit Symphony Orchestra)
'Debussy: Images; Jeux & aa Plus Que Lente' — Michael Tilson Thomas, conductor (San Francisco Symphony)
'Mahler: Symphony No. 5' — Osmo Vänskä, conductor (Minnesota Orchestra)
'Shostakovich: Symphony No. 5; Barber: Adagio' — Manfred Honeck, conductor (Pittsburgh Symphony Orchestra) (WINNER)

Opera recording

'Berg: Lulu' — Lothar Koenigs, conductor; Daniel Brenna, Marlis Petersen & Johan Reuter; Jay David Saks, producer (The Metropolitan Opera Orchestra)
'Berg: Wozzeck' — Hans Graf, conductor; Anne Schwanewilms & Roman Trekel; Hans Graf, producer (Houston Symphony; Chorus of Students and Alumni, Shepherd School of Music, Rice University & Houston Grand Opera Children's Chorus) (WINNER)
'Bizet: Les Pêcheurs de Perles' — Gianandrea Noseda, conductor; Diana Damrau, Mariusz Kwiecień, Matthew Polenzani & Nicolas Testé; Jay David Saks, producer (The Metropolitan Opera Orchestra; The Metropolitan Opera Chorus)
'Handel: Ottone' — George Petrou, conductor; Max Emanuel Cencic & Lauren Snouffer; Jacob Händel, producer (Il Pomo D'Oro)
'Rimsky-Korsakov: The Golden Cockerel' — Valery Gergiev, conductor; Vladimir Feliauer, Aida Garifullina & Kira Loginova; Ilya Petrov, producer (Mariinsky Orchestra; Mariinsky Chorus)

Choral Performance

'Bryars: The Fifth Century' — Donald Nally, conductor (PRISM Quartet; The Crossing) (WINNER)
'Handel: Messiah' — Andrew Davis, conductor; Noel Edison, chorus master (Elizabeth DeShong, John Relyea, Andrew Staples & Erin Wall; Toronto Symphony Orchestra; Toronto Mendelssohn Choir)
'Mansurian: Requiem' — Alexander Liebreich, conductor; Florian Helgath, chorus master (Anja Petersen & Andrew Redmond; Münchener Kammerorchester; RIAS Kammerchor)
'Music of the Spheres' — Nigel Short, conductor (Tenebrae)
"Tyberg: Masses" — Brian A. Schmidt, conductor (Christopher Jacobson; South Dakota Chorale)

Chamber music/small ensemble performance

'Buxtehude: Trio Sonatas, Op. 1' — Arcangelo
'Death & the Maiden' — Patricia Kopatchinskaja & the Saint Paul Chamber Orchestra (WINNER)
'Divine Theatre — Sacred Motets by Giaches De Wert' — Stile Antico
'Franck, Kurtág, Previn & Schumann' — Joyce Yang & Augustin Hadelich
'Martha Argerich & Friends — Live From Lugano 2016' — Martha Argerich & Various Artists

Classical instrumental solo

'Bach: The French Suites' — Murray Perahia
'Haydn: Cello Concertos' — Steven Isserlis; Florian Donderer, conductor (The Deutsch Kammerphilharmonie Bremen)
'Levina: The Piano Concertos' — Maria Lettberg; Ariane Matiakh, conductor (Rundfunk-Sinfonieorchester Berlin)
'Shostakovich: Violin Concertos Nos. 1 & 2' — Frank Peter Zimmermann; Alan Gilbert, conductor (NDR Elbphilharmonie Orchester)
'Transcendental' - Daniil Trifonov (WINNER)

Classical solo vocal album

'Bach & Telemann: Sacred Cantatas' — Philippe Jaroussky; Petra Müllejans, conductor (Ann-Kathrin Brüggemann & Juan de la Rubia; Freiburger Barockorchester)
'Crazy Girl Crazy — Music by Gershwin, Berg & Berio' — Barbara Hannigan (Orchestra Ludwig) (WINNER)
'Gods & Monsters' — Nicholas Phan; Myra Huang, accompanist
'In War & Peace — Harmony Through Music' — Joyce DiDonato; Maxim Emelyanychev, conductor (Il Pomo D'Oro)
'Sviridov: Russia Cast Adrift' — Dmitri Hvorostovsky; Constantine Orbelian, conductor (St. Petersburg State Symphony Orchestra & Style of Five Ensemble)

Classical compendium

'Barbara' — Alexandre Tharaud; Cécile Lenoir, producer
'Higdon: All Things Majestic, Viola Concerto & Oboe Concerto' — Giancarlo Guerrero, conductor; Tim Handley, producer (Winner)
'Kurtág: Complete Works for Ensemble & Choir' — Reinbert de Leeuw, conductor; Guido Tichelman, producer
'Les Routes de l'Esclavage' — Jordi Savall, conductor; Benjamin Bleton, producer
'Mademoiselle: Première Audience — Unknown Music of Nadia Boulanger' — Lucy Mauro; Lucy Mauro, producer

Contemporary classical composition

'Danielpour: Songs of Solitude' — Richard Danielpour, composer (Thomas Hampson, Giancarlo Guerrero & Nashville Symphony)
'Higdon: Viola Concerto' — Jennifer Higdon, composer (Roberto Díaz, Giancarlo Guerrero & Nashville Symphony) (WINNER)
'Mansurian: Requiem' — Tigran Mansurian, composer (Alexander Liebreich, Florian Helgath, RIAS Kammerchor & Münchener Kammerorchester)
'Schoenberg, Adam: Picture Studies' — Adam Schoenberg, composer (Michael Stern & Kansas City Symphony)
'Zhou Tian: Concerto for Orchestra' — Zhou Tian, composer (Louis Langrée & Cincinnati Symphony Orchestra)

Music video

' Up All Night' — (Beck) Canada, video director; Laura Serra Estorch & Oscar Romagosa, video producers
'Makeba' — (Jain) Lionel Hirle & Gregory Ohrel, video directors; Yodelice, video producer
'The Story of O.J.' — (Jay-Z) Shawn Carter & Mark Romanek, video directors; Daniel Midgley, video producer
'Humble.' — (Kendrick Lamar) The Little Homies & Dave Meyers, video directors; Jason Baum, Dave Free, Jamie Rabineau, Nathan K. Scherrer & Anthony Tiffith, video producers (WINNER)
'1-800-273-8255' — (Logic featuring Alessia Cara & Khalid) Andy Hines, video director; Andrew Lerios, video producer

Music film

'One Time With Feeling' (Nick Cave & the Bad Seeds) Andrew Dominik, video director; Dulcie Kellett & James Wilson, video producers
'Long Strange Trip' (The Grateful Dead) Amir Bar-Lev, video director; Alex Blavatnik, Ken Dornstein, Eric Eisner, Nick Koskoff & Justin Kreutzmann, video producers
'The Defiant Ones' (Various Artists) Allen Hughes, video director; Sarah Anthony, Fritzi Horstman, Broderick Johnson, Gene Kirkwood, Andrew Kosove, Laura Lancaster, Michael Lombardo, Jerry Longarzo, Doug Pray & Steven Williams, video producers (WINNER)
'Soundbreaking' (Various Artists) Maro Chermayeff & Jeff Dupre, video directors; Joshua Bennett, Julia Marchesi, Sam Pollard, Sally Rosenthal, Amy Schewel & Warren Zanes, video producers

MNCRSVP - MNC Media TVConnect Seminar Strategi Pemasaran

MNCRSVP - MNC Media TVConnect Seminar Strategi Pemasaran
MNC Media TVConnect yang dipersembahkan oleh MNC Media Group ini merupakan ekspo gratis yang memberikan informasi terbaru yang diperlukan pemilik bisnis saat ini agar tetap kompetitif di Indonesia.

Ekspo pemasaran GRATIS ini akan berlangsung selama 6 hari dari hari Senin, 11 Desember – Sabtu, 16 Desember.

Cukup dengan seminar 45 menit Anda dapat mempelajari betapa mudahnya menjangkau pelanggan baru dan meningkatkan penjualan dengan beriklan di grup media paling berpengaruh dan terpercaya: MNC Media Group. Bergabunglah untuk mendapatkan penawaran khusus yang menarik dari kami.

Manfaat Mengikuti Seminar MNC Media TVConnect

Anda akan mempelajari strategi pemasaran yang telah terbukti sukses dan digunakan oleh para pengiklan Indonesia. Anda juga akan melihat betapa sederhananya menggapai konsumen yang Anda tuju dan menjaga bisnis Anda untuk tetap berada terdepan dalam persaingan. Tumbuhkan bisnis Anda melalui iklan yang mudah dan terjangkau lewat rangkaian paket yang kami tawarkan, hanya pada pameran ini.

Tim ahli kami siap membantu memberikan saran dan solusi paket beriklan yang tepat untuk bisnis Anda. Dapatkan pula produksi materi iklan TV Anda secara gratis lewat tim kreatif kami yang professional.

Bergabunglah dengan kami di pameran untuk mengetahui bagaimana Anda bisa mengikuti undian dan memenangkan* Suzuki Grand Vitara baru.

Lokasi & Sesi

SENIN SAMPAI SABTU

29 JANUARI – 3 FEBRUARI 2017

Pukul:  9.00, 10.30, 12:30, 14.00, 15.30, 17.00 dan 18.30

Lokasi
iNews Center Lt. 3
MNC Center Complex
Jl. Kebon Sirih No. 17-19
Kb. Sirih, Menteng
Jakarta Pusat 10340

Sesi ini dirancang untuk membantu Anda mempelajari strategi pemasaran yang terbukti berhasil dan membuat pilihan yang lebih tepat. Maksimalkan anggaran Anda dan jadilah terdepan meninggalkan pesaing Anda.

Info lebih lanjut hubungi Tel: 021 29181361 dan Daftar sekarang.

Jadwal Real Madrid vs Barcelona Malam Ini beIN Sports 2

Jadwal Real Madrid vs Barcelona Malam Ini beIN Sports 2
Jadwal Real Madrid vs Barcelona Malam Ini beIN Sports 2 - Pada akhir pekan, publik dunia bakal mendapat sajian menarik dari pentas persaingan La Liga 2017-2018, yakni laga El Clasico. Kali ini, Real Madrid berstatus tuan rumah bagi Barcelona, Sabtu (23/12/2017).

Seperti biasa, laga ini dipastikan akan berlangsung seru. Sebab, begitu banyak yang dipertaruhkan, terutama soal pamor dan gengsi sebagai tim terbaik di Spanyol.

Saat ini Real Madrid berada di peringkat empat dengan koleksi 31 angka. Koleksi poin Real Madrid berselisih 11 angka dari Barcelona. Walhasil, Real Madrid wajib meraih tiga poin agar membuka kans mendekati perolehan poin Barcelona.

Khusus di laga El Clasico kali ini, Real Madrid juga dipastikan akan sangat berambisi mengalahkan Barcelona. Pasalnya, ini terkait dengan peluang mereka jadi juara di akhir musim.

Maklum, di klasemen Liga Spanyol, Real Madrid cukup jauh tertinggal dari Barcelona. Los Merengues berada di posisi keempat, berselisih 11 poin dengan Barcelona, di puncak klasemen.

Jika Real Madrid bisa mengalahkan Barcelona di El Clasico kali ini, peluang mereka akan terbuka. Namun, jika kalah, bukan tak mungkin Barcelona yang akan menutup musim sebagai juara.

Jadwal Siaran Langsung LaLiga Santander Malam Ini 23 Desember 2017

LIVE - REAL MADRIR VS BARCELONA 18:55 WIB BEIN SPORTS 2

Video Farah Quinn Masak Sambil Joget, Seksi Banget!

Video Farah Quinn Masak Sambil Joget, Seksi Banget!
Video Farah Quinn Masak Sambil Joget, Seksi Banget! - Baru-baru ini media sosial sedang heboh dengan video dari seorang juruk masak Chef Farah Quinn masak sambil joget-joget. Video tersebut telah mengundang banyak netizen berkomentar.

Dalam video tersebut, perempuan berkulit eksotis ini menunjukan kepada penggemarnya cara membuat "Mango Cheesecake" yang mudah tanpa harus dipanggang.

Di awal video, Farah yang mengenakan tanktop oranye berjoget-joget sambil mengiris mangga dengan diiringi musik Justin Bieber.

Baca juga : Berita Terbaru Hari Ini

"Welcome to my kitchen. Sekarang kan lagi musim mangga, kali ini kita Live. Mangga itu lagi enak banget manis-manis dan wangi-wangi jadi kita bikin cheese cake tapi cheese cakenya yang gampang tanpa dipanggang," ujar Farah.



Source image: Okezone
Source video: Facebook

TV Pemegang Hak Siar Asian Games 2018

TV Pemegang Hak Siar Asian Games 2018
Asian Games 2018 (Indonesia : Pesta Olahraga Musim Panas Asia 2018), secara resmi dikenal sebagai Asian Games XVIII, adalah edisi ke-18 dari acara multi event olahraga regional Asia yang rencananya akan diselenggarakan di Indonesia pada tanggal 18 Agustus 2018 - 2 September 2018, di dua tempat yaitu Jakarta dan Palembang, serta beberapa tempat sebagai tuan rumah pendukung seperti Lampung, Jawa Barat, dan Banten. Jumlah cabang olahraga yang akan dipertandingkan sebanyak 41 cabang, terdiri dari 33 cabang olahraga olimpiade dan 8 cabang olahraga non olimpiade.

Event olahraga ini merupakan kedua kalinya Indonesia menjadi tuan rumah perhelatan Asian Games setelah Asian Games IV yang diadakan di Jakarta tahun 1962. Sebagian fasilitas yang dibangun untuk Asian Games IV akan kembali digunakan dalam Asian Games XVIII ini. Untuk pertama kalinya dalam sejarah, Asian Games akan diadakan di dua kota sekaligus.

Indonesia disetujui menjadi tuan rumah Asian Games XVIII oleh Dewan Eksekutif Dewan Olimpiade Asia pada 19 September 2014. Penyelenggaraan Asian Games XVIII yang awalnya akan diadakan pada tahun 2019 kemudian dimajukan menjadi tahun 2018 untuk menghindari pemilihan legislatif dan pemilihan presiden Indonesia yang juga akan diselenggarakan pada tahun tersebut.

Pemegang Hak Siar Asian Games 2018

Sebanyak 38 cabang akan disiarkan secara langsung oleh grup Emtek, sebagai pemegang hak siar di Indonesia, yang juga akan menyalurkannya ke stasiun televisi lain. Hanya cabang olahraga bridge dan squash yang tidak akan disiarkan secara langsung.

Meski begitu, grup Emtek hanya akan bertanggung jawab di Indonesia saja. Sedangkan, pemegang hak siar Asian Games 2018 secara keseluruhan adalah Dentsu, perusahaan asal Jepang, yang ditunjuk langsung oleh OCA.

Emtek Group : SCTV, Indosiar, O Channel, Nexmedia TV

Hasil Undian Group Piala Dunia 2018

Hasil Undian Group Piala Dunia 2018
Undian grup Piala Dunia 2018 hasilkan laga-laga panas dengan Spanyol ladeni Portugal dan Inggris versus Belgia, sedang Jerman berada di grup ambisius.

Undian Piala Dunia 2018 di Istana Kremlin Palace, Moskwa, telah rampung. Hasilnya, sebagaimana yang sudah diprediksi, tercipta beberapa laga maut.

32 kontestan yang menempati empat pot berbeda, masing-masing telah mengisi delapan grup yang tersedia, dari A sampai H.

Dipimpin legenda besar Inggris Gary Lineker dan jurnalis Maria Komandnaya, hasil undian mempertemukan juara Eropa Portugal dan Spanyol di Grup B. Dua tim top dari UEFA ini juga akan meladeni kuda hitam Iran dan Maroko.

Di Grup G tak kalah menarik setelah Belgia terundi dengan Inggris. Panama dan Tunisia harus melewati hadangan berat menghadapi dua tim pertama.

- TV Channel Hak Siar Piala Dunia 2018

Sementara jawara bertahan, Jerman, bakal menjajal lawan-lawan ambisius di Grup F seperti Meksiko, Korea Selatan dan Swedia, yang secara spartan menyingkirkan tim unggulan Italia di fase play-off.
Rusia selaku tuan rumah, terundi dengan seter-seteru macam Arab Saudi, Mesir dan unggulan dari Amerika Latin, Uruguay di Grup A.

Brasil di Grup E relatif mendapatkan undian mudah setelah tergabung dengan lawan-lawan seperti Swiss, Kosta Rika dan Serbia. Demikian juga Argentina yang terundi dengan Islandia, Kroasia dan Nigeria di Grup D.

Rusia dan Arab Saudi akan membuka perhelatan akbar empat tahunan tersebut. Ini merupakan kali pertama dalam sejarah utusan Asia tampil di partai pembukaan Piala Dunia.

TV Pemegang Hak Siar Piala Dunia 2018

TV Pemegang Hak Siar Piala Dunia 2018
Piala Dunia 2018 Rusia - Piala Dunia adalah liga sepakbola terbesar didunia ajang pertandingan hanya dilakukan 4 tahun sekali, bagi pecinta sepakbola moment World Cup 2018 adalah yang paling ditunggu-tunggu.

Kini yang paling banyak ditanyakan adalah tv mana secara resmi akan menyiarkan piala dunia rusia 2018, Apakah sama dengan piala dunia yang sebelumnya? tentu saja untuk hak siar piala dunia 2018 ini akan berbeda.
Kamis, 2 November 2017, PT Futbal Momentum Asia (FMA) mengundang sejumlah wartawan dari berbagai media di sebuah cafe kawasan Jakarta Selatan.

Tujuan acara adalah mengumumkan secara resmi kepemilikan hak siar Piala Dunia 2018 untuk wilayah Indonesia.

Artinya, FMA adalah badan yang memiliki seluruh hak eksklusif lisensi media 2018 FIFA World Cup Russia yang berhak mencari partner untuk menyiarkan pertandingan Piala Dunia 2018.

Hak  Eksklusif itu mencakup semua hak siar dan komersial, termasuk hak atas transmisi di Indonesia dan kepulauannya.

Tak hanya hak siar televisi free to air, juga pay per view, satellite, cable, radio, ponsel, hingga broadband.

"Saya yakin Piala Dunia 2018 akan lebih meriah. Selain sambil merayakan Hari Raya Idul Fitri, jam tayang pertandingan pun bersahabat," ujar Shanna Murady, Chief Marketing Officer FMA.

Lalu, TV manakah yang akan menyiarkan pesta sepak bola dunia ini yang akan digelar pada 14 Juni 2018?

"Dalam waktu dekat akan kami sampaikan siapa televisi yang akan menyiarkan Piala Dunia 2018," ucap Shanna.

Shanna yakin jumlah penonton Piala Dunia 2018 akan melewati penonton Piala Dunia 2014 yang mencapai 120-150 juta orang per pertandingan.

"Kami akan membuat Piala Dunia 2018 ini meriah dengan berbagai aktivitas di berbagai kota di Indonesia," katanya lagi.

Masukan email anda untuk mendapatkan update channel, paket, promo, berita MNC Vision TV :